|
PREGÃO PRESENCIAL |
2015.05.11.01 |
2015 |
13/05/2015 |
|
MENOR PREÇO |
Contratação de empresa especializada no agenciamento de passagens aéreas, no âmbito nacional e internacional, compreendendo a reserva, emissão, entrega e cancelamento de bilhetes e demais serviços correlatos, de acordo com as [...] |
SEC. DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS, SEC. DE SAÚDE, SEC. DE EDUCAÇÃO E DESPORTO , Sec. de Assistência Social, SEC. DE TRANSPORTE E MOBILIDADE URBANA, SEC. DE ESPORTE LAZER E JUVENTUDE, SEC. DE GOVERNO, SEC. DE INFRAESTRUTURA, SEC. DE AGROPECUÁRIA, PESCA E RECURSOS HÍDRICOS, SEC. DE TURISMO E MEIO AMBIENTE, SEC. DE DESENVOLVIMENTO ECONOMICO E TRAB. |
26/05/2015 |
FECHADA |
26/05/2015 |
|
|
PREGÃO PRESENCIAL |
2015.03.30.01 |
2015 |
06/04/2015 |
|
MENOR PREÇO |
Contratação de empresa especializada no agenciamento de passagens aéreas, no âmbito nacional e internacional, compreendendo a reserva, emissão, entrega e cancelamento de bilhetes e demais serviços correlatos, de acordo com as [...] |
SEC. DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS, SEC. DE SAÚDE, SEC. DE EDUCAÇÃO E DESPORTO , Sec. de Assistência Social, SEC. DE TRANSPORTE E MOBILIDADE URBANA, SEC. DE ESPORTE LAZER E JUVENTUDE, SEC. DE GOVERNO, SEC. DE INFRAESTRUTURA, SEC. DE AGROPECUÁRIA, PESCA E RECURSOS HÍDRICOS, SEC. DE TURISMO E MEIO AMBIENTE, SEC. DE DESENVOLVIMENTO ECONOMICO E TRAB. |
17/04/2015 |
DESERTA |
17/04/2015 |
|